Пенка для умывания с экстрактом розы CELDIE BIHADA WASHING FOAM ROSE
Серия пенок для ежедневного очищения кожи. Созданные на основе натуральных моющих компонентов и уходовых компонентов, пенки не только обеспечивают эффективное удаление загрязнений, но и оздоравливают кожу, улучшают ее внешний вид.
Масло цветков столистной розы подходит для ухода за любым типом кожи: успокаивает чувствительную и склонную к появлению раздражений, нормализует секрецию сальных желез жирной кожи, повышает эластичность и упругость вялой кожи, улучшает цвет лица при тусклой коже. Увлажняет, освежает, тонизирует и помогает сохранить красоту и молодость нормальной кожи.
Способ применения: Вспенить средство с небольшим количеством воды, нанести на кожу лица массирующими движениями, оставить на 10 минут, затем смыть водой.
Объем:120г
Будьте первым, кто оставил отзыв на “CELDIE BIHADA Пенка для умывания с экстрактом розы”