Age Regeneraing Multi-step Treatment Snail Антивозрастной мульти шаговый комплекс
Косметическое средство с фильтратом слизи улитки состоит из двух ступеней – сыворотки,придающей сияние коже,и 3D маской с улиточным муцином.
ШАГ 1:Специальная антивозрастная сыворотка
Ее задача-омоложение кожи и подготовка кожи для лучшего усвоения улиточной маски.Сыворотка предназначена для тусклой и уставшей кожи.Входящие в ее состав коллаген и арбутин активно борются со старением.
ШАГ 2:3D маска с экстрактом улиточной слизи
Это сильнодействующая маска для глубокого омоложения и увлажнения.Маска содержит уникальный фильтрат слизи улиток,который обладает чудесными регенерирующими свойствами ,позволяет быстро обновлять клетки кожи и восстанавливать пострадавшие.
Витамины Е и И5 улучшают обмен веществ в клетках кожи Улучшается цвет лица,поры становятся менее заметными,кожа становится подтянутой и более упругой.
Подходит для всех типов кожи.
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Антивозрастной мульти шаговый комплекс”